Легендарный актер, народный артист РСФСР Михаил Боярский более 40 лет живет в браке с актрисой Ларисой Луппиан. У пары есть двое детей – 40-летний Сергей и 35-летняя актриса Елизавета. В период карантина актер проводит время на даче в пригороде Санкт-Петербурга.

"Худой и без густой шевелюры" Максим Галкин показал, как выглядел задолго до встречи с Примадонной

На днях в Сети появилось новое видео в Instagram, героем которого стал актер. Артист обратился к своим поклонникам за помощью. Боярский призвал помочь сыновьям солиста Симфонического оркестра Ленинградской области. Марк и Адриан Ботвины нуждаются в срочной помощи, врачи диагностировали редкую генетическую патологию.

Однако многие поклонники отметили, что всеми любимый "д'Артаньян" выглядит уставшим и изнеможденным.

"Бородатый и голубоглазый": Тина Кароль готова к новым отношениям - Дан Балан в прошлом

Журналисты связались с Боярским, чтобы узнать, как он себя чувствует. Актер ответил, что с ним все в порядке. Об этом сообщает Комсомольская правда.

"Я в зеркало не смотрел на себя давно - это не имеет значения. У меня все хорошо, здоров. Всего вам доброго",- признался Михаил Боярский.

Читай также о том, что в кадре внучка Боярского элегантно позирует сидя на кровати в коротком топе с кокетливыми вставками. В частности, из-за глубокого декольте 21-летняя девушка засветила свой шестой размер груди.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой