Популярный юморист Максим Галкин живет в счастливом браке с легендарной певицей Аллой Пугачевой девять лет. Звездную пару познакомил, тогда еще нынешний супруг Аллы Борисовны, известный певец Филипп Киркоров. Несмотря на 28-летнюю разницу Галкин и Пугачева являются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе.

Они воспитывают шестилетних двойняшек – дочь Лизу и сына Гарри. Во время карантина звездное семейство активно проводит время на свежем воздухе в деревне Грязь. Максим Галкин активный пользователь соцсетей, его страница насчитывает почти восемь миллионов подписчиков.

Как влюбленные подростки: Юрий Горбунов и Катя Осадчая показали нежные объятия возле дома

Так, в своем Instagram Галкин опубликовал архивные фото. На серии снимков запечатлен 22-летний будущий пародист. Стоит отметить, что в 1998 году . Галкин был гораздо стройнее.

«Перебирал старые фотки: подборочка из серии «22 года и 22 кг назад» В новом году решил вернуться в состояние «дрыщ» 😆 Перебирал не просто так: на неделе вас ждёт сюрприз – улетная документалка с откровенными ответами на все вопросы», - подписал Максим Галкин.

"Бородатый и голубоглазый": Тина Кароль готова к новым отношениям - Дан Балан в прошлом

Максим Галкин

Максим Галкин в 1998 году

Максим Галкин

Поклонники сыпали комплиментами Максим Галкина, отметив, что в это время его супруга Алла Борисовна уже получила звание Заслуженной артистки.

Читай также о том, что Максим Галкин на своей странице в Instagram опубликовал свежее фото своей дочери Лизы, сделанное во время прогулки по окрестностям замка.

Малышка, несмотря на лето, одета в черные штаны, курточку, розовые угги и стильну шапку. Лиза аккуратно взяла в руку маргаритку и мило смотрит в камеру.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой