Век живи – век учись, а еще – познавай себя. Большой неожиданностью для кулинара Евгения Клопотенко стал тот факт, что у него кудрявые волосы. Об этом шеф-повар узнал, когда ему было… 27 лет! При каких обстоятельствах это произошло, Евгений рассказал на шоу Нового канала «Хто зверху?»

Евгений Клопотенко рассказал, как узнал о том, что у него кудрявые волосы

«Всю жизнь я стригся очень коротко, – объясняет Клопотенко. – Поэтому аж до 27 лет не знал, что я – кудрявый. Выяснил это так: моя парикмахер уехала на целых три месяца на стажировку в другую страну. Решил, что не буду ей изменять и не пошел стричься к другим. Волосы отросли, и в один прекрасный день я понял, что они вьются».

Экс-ведущий «Танцюють всі» серьезно травмировался

Этот необычный факт Евгений Клопотенко раскрыл во время конкурса «Правда чи брехня». Интересно, что соперница кулинара из женской команды Jerry Heil не поверила ему! Даже несмотря на то, что, по словам Клопотенко, они с Яной (настоящее имя певицы) хорошо знакомы.

В этот вечер в команде под предводительством Сергея Притулы с Евгением играли Артем Пивоваров и Егор Крутоголов, а в женской команде, капитаном которой является Леся Никитюк, за победу боролись Виктория Маремуха, Jerry Heil и Дива Оливка.

Умерла автор знаменитой песни к сериалу «Друзья»

Евгений Клопотенко рассказал, как узнал о том, что у него кудрявые волосы

Напомним, ранее Евгений Клопотенко убрал мусор в лесу.

Смотри видео Клопотенко:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой