Во вторник, 24 декабря, американские СМИ сообщили о том, что умерла музыкант и композитор Алли Уиллис. Наиболее она прославилась после того, как написала несколько треков к культовому сериалу Друзья. О смерти рассказали близкие друзья авторитетному изданию Variety.

Умерла автор песни к сериалу Друзья Алли Уиллис

Тело Уиллис нашли в ее доме в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки, около 6 часов вечера по местному времени. Как прокомментировали специалисты, у знаменитости остановилось сердце.

Жена MONATIK сменила фамилию

Она была номинирована на премию Эмми за композицию I'll Be There For You, которая использовалась в качестве основной песни для комедийного сериала «Друзья», и выиграла две премии Грэмми за Beverly Hills Cop и The Color Purple. Последняя также была номинирована на премию Тони. Уиллис также стал соавтором таких хитов, как September и Boogie Wonderland, Earth, Wind & Fire.

Ее включили в список композиторов в Зале славы авторов песен в 2018 году.

Гарик Харламов после развода переключился на Трампа

Умерла автор песни к сериалу Друзья Алли Уиллис

Кроме музыки, Алли Уиллис интересовалась искусством и считалась известным коллекционером, художником, активистом и общественным деятелем.

Напомним, ранее умерла культовая американская писательница.

Смотри видео к сериалу Друзья:

Также читай о том, что в 90-х сериал Друзья был один из самых популярных среди молодежи. На канале NBC проект шел с 1994 года и моментально стал сенсацией, а актеры Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Лебланк, Девид Швиммер, Мэттью Перри и Лиза Кудроу, получившие главные роли, полюбились зрителям и моментально стали популярными. После завершения съемок в 2004 году знаменитости перестали близко общаться, поэтому свежий совместный снимок нескольких героев Друзей стал настоящим хитом.

Кроме того, Дженнифер Энистон, сыгравшая Рейчел Грин в сериале Друзья, не так давно переживал развод. Однако крест на любви актриса не ставила и решила обратиться в элитное агентство знакомств за баснословные деньги.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой