Астрологический цикл, который длился 18 лет, подошел к концу, и его кульминацией стали сезоны затмений. Лунное затмение в Весах и солнечное в Овне открыли дверь к важным изменениям. Наступило время принятия судьбоносных решений, получения предложений и переездов, пишет OBOZ.UA.

По словам астрологов, серия затмений подчеркнула темы самоидентичности и индивидуальной направленности. Там, где лунный свет способствовал примирению и дипломатии, солнечное затмение в Овне призывало открыть новые горизонты и поставить амбициозные цели. Переход в сезон Тельцов обещает стабилизацию. После ретроградного движения Меркурия предстоит период заземления.

Овен

Во время трансформационного периода, выраженного последними затмениями, вы ощущаете жажду приключений. Май будет благоприятным временем для открытий и путешествий.

Вы гармонично согласуетесь с жизненными ритмами, усваивая уроки, которые преподнесли вам затмения. Этот период обогащает вашу способность мечтать и верить в себя. Предстоящий сезон Тельцов обеспечит прочную основу для воплощения ваших планов, поддерживая личное развитие и новые отношения.

Близнецы

Подготовьтесь к яркому периоду, когда Юпитер войдет в ваш знак, наполняя вас волнением и открытиями. Этот астрологический транзит обещает множество благоприятных возможностей, не ограничивая вашу силу, а укрепляя вашу устойчивость и оптимизм.

Наступило время воспринять новые идеи и уроки, интегрируя их в ваше личное развитие. Вы стоите на пороге глубоких перемен.

Дева

Сейчас наступил период глубокого исцеления и важных решений. Вы можете столкнуться с проблемами, которые раньше избегали. Это время для личного роста и обновления.

Подготовьтесь к вдохновению от приближающегося входа Юпитера в Близнецы, который зарядит вас энергией и мотивацией. Ваше стремление к успеху возродится с новой силой, особенно когда Венера перейдет в Тельца в мае, принося оживление ваших социальных взаимодействий.

Весы

Последние затмения, вероятно, повлекли за собой потрясения, но сейчас вы восстанавливаетесь. Вам хочется исследовать новые аспекты жизни и расширить свой кругозор.

Сезон Тельцов принесет стабильность и уверенность. Вы сможете избавиться от старых ограничений и полностью полагаться на свою интуицию. Важно принимать ясные решения, особенно в любовных вопросах, и быть готовым к встрече с кем-то особенным, кто разделяет ваши ценности и амбиции.

Еще астрологи назвали три знака Зодиака, которых ждут большие перемены.

Также мы писали, какие 6 знаков Зодиака не подходят для брака.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой