Мода является цикличной, поэтому вещи, которые ушли в прошлое, снова становятся актуальными. В ближайшем будущем мы увидим в образах доминирование нарядов, которые были популярны много лет назад, пишет "24 канал".

Дизайнеры постоянно экспериментируют, обращаясь к прошлым годам при создании своих коллекций.

Однако они не просто переносят старые вещи в современные образы. Сначала наряд проходит переосмысление, и только затем представляется на моделях во время показа.

В 2024 году нас ожидает интересное возвращение нескольких элементов гардероба, которые вы, возможно, захотите попробовать на себе как можно скорее.

Капри. Эти укороченные брюки из нулевых годов снова станут в моде. Многие модели были замечены на подиуме в капри, поэтому модницы скоро начнут интегрировать их в свои образы. Лучше всего сочетать капри с минималистичным нарядом и туфлями на каблуках.

Топы с высокой горловиной. Эти топы воплощают эстетику Old Money. Они идеально подходят к брюкам палаццо, прямым джинсам или юбкам-карандашам. Ставьте на черные, коричневые или белые топы, которые легко сочетаются с тренчами или пальто.

Короткие шорты. Мода быстро меняется, и теперь мы переходим от длинных юбок макси к ультракоротким шортам. Их можно сочетать с водолазками, жакетами, лонгсливами и свитерами. Выбирайте шорты из стрейча, экокожи или костюмной ткани.

Раньше мы писали, как выбрать новые джинсы, чтобы они сели идеально.

Также мы сообщали, какие 5 вещей обязательно должно быть в гардеробе женщин.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой