Во второй половине апреля астрологическая обстановка станет менее напряженной по сравнению с началом месяца. Период затмений останется позади, а ретроградный Меркурий медленно, но верно, приближается к своему завершению. Для некоторых знаков зодиака это означает наступление более удачного времени, пишет OBOZ.UA.

Астрологи выделили три знака, которые могут ожидать приятных сюрпризов от судьбы. Конец апреля обещает быть для них особенно удачным.

Телец

Вы, наконец, сможете немного расслабиться. После напряженного и нестабильного периода Овна наступит время отдыха. Вам удастся разрешить конфликты и прояснить наиболее острые вопросы. Этот период также будет благоприятным для укрепления отношений. Ретроградный Меркурий может привнести в вашу жизнь старые любовные истории или знакомства с потенциальными партнерами.

Не забывайте, что любовь - это лишь часть жизни. В конце апреля уделите внимание своим финансовым делам и карьере. Контролируйте свою упрямство и желание конкурировать, чтобы избежать ошибок.

Весы

Сезон Овна нарушил вашу привычную гармонию, но с его завершением вы сможете восстановить равновесие. Это принесет вам облегчение, и вы почувствуете себя более спокойно. Попробуйте взглянуть на себя и свою жизнь со стороны, дистанцируясь от привычного. Это может быть непросто, но это отличный шанс для личного развития.

В этот период вы можете завести новые знакомства и обрести новые интересы. Вы умеете извлекать уроки из прошлых ошибок и улучшать себя. Это время, чтобы продемонстрировать свою ценность и защищать свои интересы.

Козерог

Вы наконец-то почувствуете себя в безопасности. У вас вернется чувство стабильности, которое недавно было потеряно. Укрепив семейные отношения и получив поддержку близких, вы сможете набраться сил для важных шагов. Это время, когда вы готовы принять новые вызовы, выйти за пределы зоны комфорта или воспользоваться перспективной возможностью.

Сосредоточьтесь на решении текущих проблем. Энергия Вселенной будет работать в вашу пользу. Что бы вы ни предприняли, у вас все получится.

Еще мы писали о четырех знаках Зодиака, которые сменят работу.

До этого астрологи назвали три знака Зодиака, которых ждут большие перемены.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой