Аксессуары играют важную роль в нашем стиле, дополняя образ. В отличие от одежды, они редко меняются с каждым сезоном, но есть такие элементы, которые уже вышли из моды. Об этом пишет "24 канал".

Устаревшие украшения и аксессуары могут быстро испортить ваш облик, пишет Fashion 24. Даже если ваш наряд выглядит хорошо, неподходящие аксессуары могут разрушить весь образ и придать ему недорогой вид.

В таких случаях лучше выбирать базовые аксессуары, которые всегда актуальны и никогда не выйдут из моды.

Массивные обручи из замши или атласа были популярны много лет назад. Сейчас их уже почти никто не носит, поэтому стоит избегать таких обручей, особенно ярких цветов.

Тонкие волнистые обручи были в моде более 10 лет назад, но уже давно вышли из тренда. Если вы видите их в продаже, лучше не приобретать, потому что они могут испортить ваш образ.

Носить несколько массивных золотых или серебряных цепочек на шее иногда выглядит не очень привлекательно и может выглядеть устаревшим. Поэтому лучше остановиться на одной цепочке с кулоном.

Вместо обручей можно попробовать повязку, которая до сих пор остается актуальной. А вместо нескольких цепочек стоит выбрать одну, которая красиво дополнит ваш образ.

Раньше мы писали, как выбрать новые джинсы, чтобы они сели идеально.

Также мы сообщали, какие 5 вещей обязательно должно быть в гардеробе женщин.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой