На грандиозном концерте Макса Барских под названием "Зорепад" в Палаце спорта, Надя Дорофеева поразила зрителей не только своим появлением на сцене, но и впечатляющим совместным номером с артистом. Зал, насчитывающий более десяти тысяч фанатов, был полностью в восторге. Об этом сообщает "ТСН".

Появление Нади Дорофеевой стало приятным сюрпризом для всех поклонников и вызвало радостные восклицания и громкие аплодисменты. В их исполнении прозвучала дуэтная композиция "Ритмы", где артисты не только виртуозно спели, но и впечатлили аудиторию своими энергичными танцами.

После совместного выступления Надя Дорофеева объявила о предстоящем сольном концерте, запланированном на 9 декабря, на котором вместе с Максом они представят свой трек. В благодарность за участие в концерте Макс выразил признательность Надежде и заявил, что она является его любимой артисткой в украинском шоу-бизнесе. Не упустив момента, он пошутил и предложил ей выйти за него.

Реакция Надежды на предложение Максима была забавной, она ответила с удивлением, уточнив, что ее муж, Мина Кацурин, присутствует в зале. Макс, сохраняя юмор, также выразил свою любовь к Мише, что вызвало смех и радость у всей аудитории. Этот неожиданный момент придал концерту дополнительную изюминку и эмоциональность.

Этот вечер в Палаце спорта был настоящим фестивалем эмоций и таланта. Надя Дорофеева внесла свой особенный шарм в концерт Макса Барских, превратив его в незабываемое событие. Их дуэт "Ритми" не только завладел вниманием аудитории, но и пробудил в зале волнение и восторг. Это был не просто концерт, а настоящее музыкальное путешествие, пропитанное страстью и взаимным вдохновением.

Напомним, что Макс Барских впервые рассказал о своей девушке.

Также мы сообщали, что Надя Дорофеева и Макс Барских устроили горячие танцы в поле.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой