Осень – идеальная пора для просмотра согревающих фильмов, сериалов и шоу, однако часто вопрос «Что именно посмотреть?" есть для многих более чем актуальным. Чтобы вы не беспокоились затяжными поисками, вместе с платформой онлайн-телевидения Киевстар ТВ мы пообщались с участниками главного танцевального шоу страны на телеканале 1+1 – «Танцы со звездами», которые в рамках экслюзивного интервью рассказали нам, какому контенту предпочитают.

Александра Зарицкая, солистка группы «KAZKA»

Советы от участников проекта «Танцы со звездами»

"Для меня фильмы ужасов – самый крутой жанр, который обожаю просматривать вместе с сестрой. Мои фавориты: «Крик» (Уэс Крэйвен, 1996 год), «Пятница 13-е» (Шон Каннингем, 1980 год), «Хэллоуин» (Шон Каннингем, 1980 год) и «Техасская резня бензопилой» (Тоуб Гупер, 1974 год). Кстати, в последнем случае видела все части, знаю истории и трансформации персонажей.

По какому принципу выбираю фильмы и сериалы? Сперва обращаю внимание на обложку. Если она стильная и атмосферная – сразу возникает желание посмотреть ленту. Также просматриваю трейлеры. Я не из тех людей, которые принципиально не смотрят короткие отрывки (ред. - смеется). Кстати, реже всего обращаю внимание на отзывы и комментарии, ведь у каждого свои предпочтения».

Артур Логай, актер театра и кино

Советы от участников проекта «Танцы со звездами»

"Сейчас у меня такой график, что все фильмы и сериалы просматриваю тогда, когда еду с работы домой, или же с работы на репетицию. Поэтому привык к тому, что в руках всегда смартфон с любимой подборкой фильмов и сериалов, которую формирую на основе актерского состава. Пытаюсь наблюдать над тем, как мастера высшей категории работают в кадре и какие приемы используют. Кроме того, важное место во время отбора занимают рецензии и собственное настроение. Must see от меня: "1+1", «В погоне за счастьем» и «Форрест Гамп» (Роберт Земекис, 1994 год).

Дмитрий Каднай, лидер группы "KADNAY"

Советы от участников проекта «Танцы со звездами»

«Обожаю атмосферу кинотеатров, однако в последнее время для просмотра фильмов проще оставаться дома. Ведь иногда хочется поставить кино на паузу, заварить чаю, позвонить друзьям, а потом вернуться к просмотру. Кстати, во время постоянных туров качественные сериалы и фильмы помогают преодолевать длительные переезды. Must see от меня: научно-фантастический романтический фильм-триллер «Лобстер» (Йоргос Лантімос, 2015 год), фантастический художественный фильм-драма «Выживут только любовники» (Джим Джармуш, 2013 год) и американский драмедійний фильм «Кролик Джоджо» (Тайка Вайтіті, 2019 год). Из них особо выделяю ленту «Выживут только любовники». Ее хочется смотреть в одиночестве, занавесив шторы и погрузившись в безумную атмосферу».

Смотрите любимые фильмы звезд, а также другие кинохиты или новинки на Киевстар ТВ.

Справка:

Киевстар ТВ-совместный проект группы 1+1 media и Киевстар, основанный 11 декабря 2019 года. Это платформа онлайн-телевидения, которая предоставляет пользователям доступ к сотням тысяч часов отечественного и зарубежного контента, прямоэфирных программ и регулярно предлагает эксклюзивные допремьерные показы проектов. Ее преимущество-возможность подключения на пяти различных устройствах: смартфоне, планшете, ноутбуке, Smart TV или ТВ-тюнере. Киевстар ТВ доступна для всех операторов мобильной связи в Украине. Платформа насчитывает более 300 телеканалов и VOD-библиотеку из 20 000 фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу. Дополнительная информация: tv.kyivstar.ua

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.