Маричка Падалко восемнадцать лет работает на канале «1+1». Сначала она была ведущей спортивных новостей «Проспорт», а сейчас ведет утренние выпуски ТСН. Украинская ведущая делится рассказами не только о счастливых моментах из личной жизни, но и уделяет особое внимание акциям против насилия.

Маричка Падалко

В своих Instagram- stories звезда «1+1» поддержала инициативу «16 дней против насилия».

«Насилие не должно быть в семье, насилие не должно быть против детей. Конечно, речь идет не только о 16 днях в году, но в этот период мы активно об этом говорим, а также стараемся обмениваться важной информацией», - сказала ведущая утреннего выпуска ТСН.

Маричка Падалко

Также Падалко выразила свой восторг от книги «Феминистки не носят розовое», которая не научит основам феминизма, но раскроет, что главное в этом движении — женщины: сложные, непонятные, любящие макияж, розовый цвет, смеющиеся, плачущие.

«Ребенка бить нельзя! Нет оправдания насилию над ребенком, чтобы он не сделал. Так же как и плохое воспитание не может быть оправданием. Но есть другой способ, как ребенка воспитывать. Потому что, если оправдывать насилие учительницы к ребенку - это значит, что если вы что-то сделали на своей работе не так, то вам так же можно побить. Мне хочется, чтобы в нашем обществе осознание, что ребенка бить нельзя вообще не обсуждалось», - добавила Маричка Падалко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Маричка Падалко накануне призналась, что в период карантина она столкнулась с небольшой проблемой. Оказывается, ведущая не очень любит гладить белье, поэтому начала искать для себя выход. Телезвезда посоветовала своим подписчикам парогенератор, который существенно сэкономил ее время. По ее словам, устройство настолько мощное, что одежду достаточно гладить лишь с одной стороны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой