Культовая советская и российская певица Алла Пугачева уже много лет не поет на сцене. Однако Примадонна все еще является желанным гостем на светских мероприятиях и телевизионных шоу.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева рассказала о любовном треугольнике с Галкиным и Киркоровым

В феврале 2020 года состоялась премьера "Лед-2", которую Алла Борисовна посетила вместе со своим давним другом дизайнером Игорем Гуляевым. В свет певица вышла в обновленном образе - накануне Пугачева в очередной раз посетила косметолога и "подтянула" увядшую от возраста кожу.

Не удивительно, что лицо Примадонны стало объектом пристального внимания фотографов. В тот вечер было сделано несколько снимков, на которых можно рассмотреть реальную внешность Пугачевой - без ретуши и фильтров.

Алла Пугачева и Игорь Гуляев

Помимо инъекций ботокса пользователи также отметили "ненатуральность" волос Аллы Борисовны - на некоторых фото кажется, будто вместо них неудачно приклеенный парик.

Алла Пугачева и Игорь Гуляев

"Ужасный видок, поэтому с ней Галкин уже никуда не ходит, ему стыдно, а сделать ничего не может", "Что у нее с губами?", "Волосы словно скотчем приклеили, могла бы и стилиста нормального найти уже", "Жуть какая, кожу натянула, губы надула, глаза нарисовала, так еще и парик нацепила", - комментируют снимки пользователи.

Гарри похож на маму, а Лиза – копия отца: младшая дочь Пугачевой с асимметричной косой отметилась в модной футболке

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой