Российская эстрадная певица Лолита очень удивила поклонников преображением, которое она продемонстрировала на своей странице в Instagram. На ней были джинсы с разноцветными пятнами и слогами «Lo-La». Также на певице была кожаная куртка, которая была украшена рисунком красной розы. Также ее образ был дополнен укладкой с кудрями, которые в волосах создавали эффект небрежности.

Лолита Милявская в Instagram

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Пользователи Сети, которые уже видели ее публикацию, оставляли свои комментарии: «Лолита, неотразимая, прекрасно выглядите просто супер на все сто! Я думаю, что пора открыть секрет, как похудели, этого ждет тебя страна», «У меня джинсовая куртка так сзади разрисована, очень круто смотрится, правда картина нарисована», «Красотка», «Только не ругайся!», «Какой крутой стиль, вам очень идет», «Лола, ты супер, выглядишь просто сногсшибательно», «Какая же вы помолодевшая, посвежевшая! Не узнать! Максимум лет 36 дала бы! Образ просто огонь!». Вот о чем шла речь:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, ранее мы сообщали, что Лолита Милявская после истории с разводом не стала впадать в расстройство, но вместо этого, основательно взялась за себя и добилась того, что похудела на 17 килограммов, хотя точно она не знает. Она просто заметила, что ее объем уменьшился на 17 сантиметров. Именно из этих цифр ее друг-дизайнер заключил о результате певицы.

Лолита рассказала, что для того, чтобы похудеть, она всего лишь обратилась к эндокринологу, так как после 40 лет именно из-за гормональных нарушений начинает увеличиваться вес.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

"Еще раз подтверждаю, что никаких "волшебных" таблеток и операций я не делала. Процесс длительный, но так хорошо после.⁣⁣ Мария Ткачева — доктор по призванию и наследственно не в одном поколении", — написала звезда у себя в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой