Российская певица и актриса Анастасия Стоцкая работает в театре, участвуя в мюзикле «Шахматы», где у нее появился партнер Александр Казьмин.

В широком джемпере оранжевого цвета: 38-летняя Вера Брежнева похвасталась стройными ножками (фото)

Говорят, что между ним и актрисой начались больше, чем дружеские отношения. Отметим, что Казьмин на 7 лет младше Стоцкой. Впрочем, вместе с тем некоторые уверены, что Казьмин хочет воспользоваться положением певицы, получив из этого выгоду, а на самом деле он встречается с одной из участниц «Голоса».

Загадочная Лобода поразила новой внешностью: обрезала нос и нарисовала губы

Скорее всего, актриса уже не испытывает чувств к Филиппу Киркорову, на которого, к слову, похожи ее дети. Известно, что Анастасия Стоцкая не скрывает, что ей нравился Филипп Киркоров как мужчина, и она была в него влюблена, однако актриса отрицает тот факт, что он отец детей. В Сети продолжают подозревать, что «тайной женой» поп-короля может быть Анастасия Стоцкая, которая несколько лет назад родила сына.

Также добавим, что Роман Родин, личный фотограф Аллы Пугачевой ведет свой блог в Instagram, где рассказывает своим поклонникам о прошлых моментах работы, от которых остались памятные кадры.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На этот раз он решил показать Филиппа Киркорова и Анастасию Стоцкую, которые позировали для фото в образах Фараона и Клеопатры. Вот как они выглядели в кадре:

Пользователи Сети также оставляли свои комментарии: «Красота не то слово! Это шикарно!», «Роман, спасибо, что радуете нас такими шикарными фото», «Холивуд нервно курит...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой