Нур Феттахоглу поделилась с поклонниками новыми кадрами в Instagram, на которых она была запечатлена в «садовом» образе. На актрисе был оранжевый худи размера оверсайз.

Нур Феттахоглу в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также на актрисе были высокие сапоги цвета хаки. Также образ актриса дополнила панамой такого же цвета, как и сапоги. В кадре лица актрисы не было видно. Вот как она выглядела:

Пользователи Сети начали писать комментарии под постом: «Я останусь здесь, я не выйду», «Скажите Элизе: Спасибо за это красивое фото», «Дорогая, вы очень красивая», «Будет очень хорошее фото от Элизы», «Это красивое фото, а ты еще красивее», «Стиль идеален», «Ты такая красивая», «В настоящее время, когда я открываю свой Инстаграм, всплывают самые красивые вещи, то мой день становится лучше, всегда будь активной и счастливой, мы очень счастливы».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Нур Феттахоглу решила показать поклонникам достаточно откровенное фото, на котором она была в зеленом бикини, поверх какого она накинула пеньюар. Таким образом она подчеркнула линию ключиц.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

«Вот вам и хасеки Махидевран!!!», «В не всегда чувствовалась эта грация, статность!», «Это вам не Хюррем султан!! Совершенно другая фигура», «Ну, надо же!! Какая соблазнительница», «Сулейман бы точно вызвал на халвет», «Падишах бы так по дворцу разгуливать точно не позволил», «Красивая, любимая наша султанша», - писали поклонники в комментариях.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой