Популярная певица украинского происхождения Ани Лорак живет и строит свою музыкальную карьеру в России. 41-летняя артистка не перестает удивлять своих поклонников новыми композициями и видеоработами, которые занимают первые строчки в хит-парадах.

В облегающем алом платье: Катя Осадчая покорила соблазнительным образом (ФОТО)

42-летняя Ани Лорак воспитывает девятилетнюю дочь Софию, которая родилась от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. В прошлом году пара рассталась из-за многочисленных измен со стороны турка. Певица больше года встречается с саунд-продюсером Егором Глебом.

Артистка, несмотря на пандемию коронавируса, гастролирует и выходит на сцену к любимому зрителю. На своей странице она опубликовала новое селфи, где продемонстрировала яркий макияж и аккуратную укладку.

Бывшая супруга Андрея Доманского Лидия Таран вблизи показала безупречное сияющее лицо (ФОТО)

Ани Лорак показал новое фото

Ранее мы писали, что артистка долгое время скрывала свои отношения с саунд-продюсером Егором Глебом, но летом в 2019 году она подтвердила роман. Певица уверяла, что рядом с 26-летним Егором чувствует себя по-настоящему счастливой. Однако в интервью газете «Комсомольская правда» Ани Лорак подогрела слухи о расставании с избранником. На вопрос «Вы сейчас влюблены» она ответила неоднозначно.

Ани Лорак, вероятно, рассталась с Егором Глебом

«Я влюблена в себя. Сегодня я переживаю замечательный этап, когда учусь любить себя, ценить, уважать и дорожить всем тем, к чему пришла. Наверное, самый главный путь к выстраиванию любых отношений начинается с любви к себе. К сожалению, не всегда в моей жизни было так. И именно по этой причине я допускала большие ошибки. Поэтому сегодня могу откровенно сказать - любовь начинается с любви к себе»,- рассказала Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой