Популярная украинская певица, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева более десяти лет выступает сольно. 38-летняя артистка выступает под продюсерским началом опытного и именитого композитора Константина Меладзе. Каждая ее песня становится стопроцентным хитом, а каждая видеоработа вызывает восторг у поклонников и зависть у коллег по цеху. Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Красавица Хюррем из "Великолепного века" показала, как ее украшает беременность (ФОТО)

Так, некоторое время назад она поделилась свежим селфи, на котором предстала без макияжа, более того, фото не было обработано с помощью фильтра или фотошопа.

По словам самой певицы, ее секрет красоты прост: она придерживается правильного питания, активно занимается спортом и мыслит позитивно.

«Времена, когда снимаешь маску только чтобы поесть, поспать и сфоткаться) 😜», - подписала фото Вера Брежнева.

Вера Брежнева показала себя без фотошопа

Дочь звезды фильма "Место встречи изменить нельзя" Владимира Конкина утонула в бассейне: подробности

Фолловеры отметили, что от каждой публикации Веры Брежневой исходит тепло.

«Всегда так радуюсь, когда вы публикуйте посты и новые фотки для инстаграма. Потому что вами можно только любоваться😍 какая же вы милая», «Мне одной показалось, что Вера как будто бы без мэйка и всех причиндалов (даже сквозь очки).... Не так красива, как на др фото)))???», «
Кажется такая простая фотография, но все равно позитивная, солнечная и тёплая, все в вашем стиле, Вера! 💛Обнимаю », «Какая красивая девочка🖤», «Верочка Какая же ты Милая», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Вера Брежнева счастливо живет в браке с Константином Меладзе. Пара зарегистрировала свои отношения в 2015 году. У певицы от предыдущих браков есть двое детей: 19-летняя Соня и 10-летняя Сара.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева негодовала из-за новостей о неверности супруга, отмечая, что в их семье царит гармония и любовь. 31-летняя Герцег рассказала в программе «Светская жизнь», что обручена и скоро выйдет замуж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой