Американская поп-певица Селена Гомес недавно поделилась с поклонниками фотографией в купальнике с молнией в зоне декольте. Она также показала свой шрам, который у нее остался после пересадки почки.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Известно, что голубой купальник певицы от лос-анджелесского бренда La Mariette, который стоит 120 долларов (приблизительно 3300 грн):

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Селена Гомес поделилась своими мыслями: «Помню, когда мне сделали операцию по пересадке почки, сначала было очень сложно показывать свой шрам. Я не хотела, чтобы его было видно на фотографиях, поэтому носила вещи, которые его скрывали. Сейчас, более чем когда-либо, я уверена в том, кто я и через что прошла… и я горжусь этим. Поздравляю бренд La Mariette с тем, что он делает для женщин. Спасибо за месседж, смысл которого прост… все тела прекрасны».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ей писали в комментариях: «Шрам выглядит как просто еще одна красивая татуировка», «Люблю тебя, леди, ты сильная!», «Спасибо, что поделились своей историей со всеми нами. Мы любим вас!», «Это так важно! Специально для молодых девушек всего мира! Спасибо, что показали красивые шрамы и красивые тела!», «Селена, вы такая сильная женщина... Люблю вас во веки веков».

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой