Турецкая звезда Пелин Карахан, в отличие от других актрис, не мечтала о славе и популярности. После окончания школы она стала студенткой Анатолийского университета, желая стать специалистом в сфере туризма и гостинично-ресторанного дела. Однако милая внешность помогла Карахан заинтерисовать продюсеров и рекламодателей.

Ани Лорак может только мечтать о такой фигуре: Светлана Лобода блеснула обнаженной грудью и стальным прессом

Впервые Пелин можно было увидеть в большом кино в фильме «Джемаль» в эпизодической роле, где она сыграла Зейнап. Но огромную популярности ей принесла роль в одном из самых известных турецких сериалов «Великолепный век». Она сыграла роль Михримах – дочь Султана и Хюррем. На сегодняшний день 35-летняя Карахан является одной из самых успешных турецких актрис.

Пелин Карахан активный пользователь соцсетей. Ее аккаунт насчитывает более четырех миллионов подписчиков. Так, некоторое время назад она поделилась селфи, которое было сделано у моря. Карахан предстала в совместном купальнике, в дополнении образа стильные аксессуары.

Пелин Карахан

"Какие они уже большие": сонная Настя Каменских поделилась новым фото своих подросших малышей

Ранее мы писали, что в конце июня Пелин Карахан шесть лет назад сыграла свадьбу с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. Их отношения развивались стремительно, они познакомились в начале 2014 года, а уже в декабре родился их первенец – сын Али Демир.

В начале 2017 года стало известно, что пара ожидает второго ребенка, 27 марта Пелин родила второго сына Джана Эюпа.

Крупным планом: звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли показала летнее фото

Преданные поклонники поздравили пару с годовщиной свадьбы и пожелали всего самого наилучшего.

Читай также о том, что Пелин Карахан активный пользователь соцсетей. Часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время она поделилась новым снимком со своим супругом Бедри Гюнтаем. Влюбленные позировали на фоне гор и красивого заката, нежно смотря друг на друга.

Читай также о том, что Пелин Карахан активный пользователь соцсетей, часто делится со своими подписчиками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, который собрал немало «лайков» и комментариев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой