35-летняя Тина Кароль воспитывает 11-летнего сына Вениамина от покойного мужа Евгения Огира. Сейчас мальчик учится в Великобритании, где живет в украинской семье. Преподаватели не делают мальчику поблажек из-за того, что его мама - звезда, а от сверстников не дразнят, что у него нет папы.

Тина Кароль

Так, некоторое время назад на фан-страничке Кароль появились фото и видео, где Тина запечатлена со своим сыном. Оказывается, что исполнительница с отпрыском прилетела в Англию на 1 сентября – День знаний.

Скриншот видео с instagram.com/stories/tina_karol

Фанаты певицы также решили опубликовать коллаж с детским фото Тины и 11-летнего Вени.

«Всех поздравляем с 1 сентября! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением. Легкой учебы❤», - гласит подпись под снимком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Днём знаний и началом нового учебного года! #тинакароль

Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina) 31 Авг 2020 в 11:35 PDT

Многие поклонники сошлись на том, что мальчик очень похож на звездную маму. Другие интернет-пользователи предрекли светлое будущее подростку.

«Мамин будущий дипломат!!! Пусть счастье и любовь никогда не покидает их!!!», «Как похожи с Тиной)))) Одно лицо 💖 С первым Днем Осени, ребята! Счастья всем! ❤️», «В добрый путь, за новыми знаниями», «На фото две Тины», «Удачи мальчику, пусть у него все будет хорошо», «Лапочка. Удачи ему. Пусть этот учебный год принесёт много побед и радости», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что не о романе Тины Кароль и Дана Балана в сети поговаривают давно. Первые ростки слухов появились в 2019 году, когда артисты стали тренерами-соперниками в шоу «Голос країни-9» на «1+1». Поклонники исполнителей обратили внимание на «химию», проявляемую ими в кадре. Харизматичный Балан одаривал Кароль нежными, но в то же время страстными взглядами. Да и сама поп-дива частенько заигрывала с коллегой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой