Российская эстрадная певица Алла Пугачева, несмотря на свой почтенный возраст – 71 лет, продолжает радовать молодого супруга Максима Галкина бодрым видом и зажигательными танцами. Она – одна из немногих артисток, кто живет в счастливом браке и наслаждается спокойствием и семейным уютом.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Не так давно российский юморист на своей официальной страничке в Instagram поделился снимком, на котором запечатлен со своей супругой Аллой Пугачевой. На селфи звездная парочка запечатлена в авто.

«Поехали», - коротко подписал фотографию Галкин и добавил хэштег «парочка».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поехали! #парочка

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 31 Авг 2020 в 1:00 PDT

По всей видимости, Лизу и Гарика в поездку счастливые супруги с собой не взяли.

Пользователи Сети, увидев публикацию, написали такие комментарии.

«Красивые❤️», «Алла Борисовна просто огонь, 😍💥👌👌👌бесподобна!!!», «Аллочка, как девочка когда рядом вы, Максим❤️😍🤗», «Какие красивые, счастливые и нарядные 😍😍😍», «Прекрасная пара», «Алла Борисовна просто бомбически выглядил👌🏻 ❤», «Обожаю вас ♥️♥️♥️счастья, здоровья и много много любви», «Алла Борисовна выпила элексир молодости», - комментируют фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева показала поклонникам домашние развлечения с мужем Максимом Галкиным. В фан-профиле Лизы Галкиной в Instagram появился ролик с Примадонной, которая лежала в ванной, покрытая пеной. А Максим Галкин в то время зашел в ванную в костюме Джека Воробья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой