Украинская поп-дива Тина Кароль возвращается к работе после длительного карантина. Артистка призналась, что приступила к съемкам комедийного серила «Великі вуйки», который продюсирует шоумен Юрий Горбунов. 35-летняя исполнительница стала активна в соцсетях, часто делится новыми фото и видео. Кароль демонстрирует довольно интригующие фото, которые никого не оставят равнодушными.

Артистка подогревает слухи о романе с молдавским певцом Даном Баланом. О симпатии между музыкантами заговорили еще в период 9-го сезона «Голоса». Исполнители на финал проекта решили спеть песню «Помнишь». Поклонники Тины Кароль и Дан Балана верят, что между артистами есть романтические отношения и ждут, пока те признаются в этом публично. Сами же звезды только загадочно комментируют слухи о себе, ни опровергая, ни подтверждая догадки публики.

Поклонники бьют тревогу, отметив поразительное сходство между сыновьями Галкина и Киркорова - Примадонна недоглядела?

Продюсер и рэпер Потап высказался о возможном романе судей "Голосу країни-10" Тины Кароль и Дана Балана. Об этом он рассказал в авторской программе Маши Ефросининой "Экзамен" на YouTube-канале. По словам 39-летнего артиста, ему странно, что многомиллионная армия поклонники верит в роман между Тиной Кароль и Дан Баланом.

"Настя была со мной на "Голосе". С нами были Тина, Дан и Монатик. И вот Настя, которую я не видел неделю, конечно мы соскучились по друг другу, мы начали целоваться. И что все написали? Что мы показушники, зачем вы лижетесь, вот Дан и Тина! Серьезно?! На самом деле, ребята: настоящая пара, которая по-настоящему любит друг друга, не преследуя никакую цель, — им не верят, но зато про придуманную и расфуфыренную историю все говорят «Боже, вот это точно любовь сто процентов",- отметил Потап.

Читай также о том, что 35-летняя исполнительница Тина Кароль откровенно рассказала, чем занималась на самоизоляции во время пандемии коронавируса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой