Экс-солистка популярного женского коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева уже 5 лет живет в браке с продюсером Константином Меладзе. Поговаривали, что звездный супруг крутил роман с певицей Эрикой Герцег. Некоторые поклонники даже начали подозревать, что Вера расталась с мужем, так как она удалила все совместные фотографии в своем Instagram.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Так, на одной из фан-страничек Веры Брежневой появился ее архивный снимок в бикини. Перед объективом фотокамеры знаменитость предстала на пляже, блеснув изящными и стройными бедрами в купальнике на шнуровке. Артистка восхитила поклонников идеальной фигурой без изъяна.

Вера Брежнева

Поклонники не смогли пройти мимо фото певицы и засыпали ее восторженными комплиментами.

«Никакого вульгарного душка», «Дождемся ли мы фото в стиле ню», «Ослепительная красавица», «Вера, такая утонченная! Ноги просто бесконечные», «Богиня! Очень чувственно», «Как же повезло Косте, счастливчик», «Все при ней и тонкая талия, и стройные ножки и красивая линия декольте», — прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что карьера популярной российской певицы Веры Брежневой началась в составе группы "ВИА Гра". С тех пор прошло почти 18 лет, а Вера выглядит так же молодо, что доказывают ее многочисленные фото в Instagram, где певица запечатлена без ретуши и макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой