Супруга британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура Камалия призналась, что на карантине превратила аккуратный газон в небольшой огород. Об этом самая богатая певица Украины сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Камалия и Мохаммад Захур с детьми

Не так давно Камалия Захур похвасталась в микроблоге своим урожаем и рассказала о реакции мужа на ее новое увлечение.

По словам артистки, на карантине ей пришла в голову идея посадить овощи. Сейчас она на грядках выращивает редиску, помидоры, болгарский перец, землянику, лук и прочую зелень.

Также певица призналась, что огород сделала втайне от мужа-миллиардера. Камалия не стала скрывать, что когда Захур увидет испорченный газон подумала, что у него хватит инфаркт.

«А наш огородик растёт полным ходом. Что бы я делала без моих самых дорогих помощниц🍓🌻🥕🥒🍅», - написала под видео Камалия Захур.

Напоследок Камалия добавила, что скоро в их особняке еще появится курятник.

Напомним, звезда с любящим супругом воспитывает двух очаровательных девушек- близняшек с восточными именами – Арабеллу и Мирабеллу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Камалия является не только успешной певицей, но и прекрасной женой и мамой. Своим поклонникам известная исполнительница регулярно помогает найти варианты времяпровождения с детьми на выходных.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой