Валерия Лукьянова, модель из Одессы, долго эксплуатировала образ Барби, но в конце концов она решила немного изменить род деятельности. Сейчас девушка всерьез начала увлекаться эзотерикой. И хоть эта тема достаточно специфическая для многих, у девушки осталось множество поклонников.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно она опубликовала на своей странице пост, в котором рассказала о разных энергиях, а фото она сделала после того, как вернулась быстро из пробежки, потому что вдруг начался дождь. Вот что она показала пользователям Сети:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Теперь Валерия менее похожа на Барби, но все-таки пока не теряет популярности. К слову, сейчас она начала часто бывать в Москве, куда ее приглашают и где она вовсе начала жить.

Также ранее мы писали о другой необычной модели. Начинающая набирать популярность бразильская 23-летняя модель Валентина Сампайо оказалась на пляже у океана для того, чтобы показать поклонникам тело. Она уже давно сменила пол, хоть ей сейчас и так всего лишь 23 года.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

И за время ее шрамы после операций уже зажили. Девушка показала на берегу свое тело в купальнике.

Смотря на эту девушку, трудно даже представить, что она родилась мальчиком.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой