Народный любимец украинских женщин, самый красивый мужчина по версии журнала Viva Олег Винник анонсировал стадионное шоу, которое состоится 31-го июля. Украинский певец решил по-особенному отпраздновать свое день рождение. В связи с тем, что во всем мире пандемия коронавируса, живых концертов в ближайшее время не будет.

Герой проекта "Холостяк" Макс Михайлюк впервые рассказал о своей возлюбленной (видео)

Однако Винник готовит для своих поклонников настоящее шоу. На НСК «Олимпийский» пройдет онлайн-концерт Олега Винника, на котором будут звучать любимые композиции.

«Я співатиму для вас на НСК «Олімпійський», а ви долучайтеся до перегляду з будь-якої точки світу! За допомогою технологій AR і VR ми готуємо для вас багато можливостей, які допоможуть зануритися у процес і відчути себе повноцінним учасником події.»,- подписал фото Олег Винник.

Вторая Примадонна: 6-летняя Лиза Галкина поражает своей красотой (фото)

Поклонники с радостью восприняли новость, они с нетерпением ждут 31-е июля.

«Ваааувввв 😍😍😍😍 Это лучшая новость 🔥 Ждём с нетерпением 😍», «Нереально! Постараемся посмотреть», «Оаоаоаоао🙈Вот это новость!!!😚Ждём с нетерпением », «Вау😍 Что-то новенькое.👍», «Як радiсно читати цю новину. ЖДЕМО ЗУСТРiЧI з нетерпiнням.»,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что не так давно в Сети появилась фотография певца, где Олег засветил бицепсы в черной тесной футболке. Так, сердцеед показал, как с помощью огромного колеса можно тренировать силу воли.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой