Российская актриса Анастасия Заворотнюк борется со злокачественной опухолью головного мозга. По словам медиков, у нее глиобластома. Недавно в СМИ появилась информации, что ее тяжелая болезнь полностью перешла в стадию ремиссии.

Близкий друг семь рассказал, что до беременности Заворотнюк проходила полное обследование организма, МРТ не обнаружила опухоли.

Михаил Ефремов перенес сердечный приступ в годовщину смерти матери

«За год до беременности Настя прошла в элитном медцентре серьёзное обследование. Она готовилась к гормональной терапии, которая помогла ей забеременеть. Она прошла всех врачей, делала в том числе и МРТ головного мозга. Никаких опухолей у Насти на тот момент не было обнаружено. Болезнь была выявлена только после родов»,- рассказал друг Анастасии Заворотнюк сайту Popcake.

В октябре 2018 года актриса родила дочь Милу и пропала с экранов. Однако спустя пять месяцев появилась в программе «Однажды», в которой впервые рассказала о долгожданном ребенке. Ее супруг, олимпийский фигурист Петр Чернышев, счастлив, что смог почувствовать радость отцовства.

Неожиданно: Джамала снялась в фильме Netflix с голливудским составом

Друг в беседе с журналистами отметил, что гормональная терапия перед ЭКО могла спровоцировать появление опухоли.

Читай также о том, что недавно в СМИ появилась информации, что тяжелая болезнь Анастаии Заворотнюк полностью перешла в стадию ремиссии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой