Украинско-российская певица Светлана Лобода не перестает удивлять своих поклонников. Артистка недавно выпустила песню «Мой» и похвасталась двухчасовым концертом «SUPERSTARSHOW». В перерыве между играми и занятиями с детьми, в своем подмосковном доме, Лобода проводит ежедневные тренировки.

"Ощущение непонимания": Елена Кравец высказалась о взаимоотношениях с Владимиром Зеленским

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, некоторое время назад Лобода опубликовала дерзкое фото. Певица позирует в классических брюках, пиджаке, а также в черном коротеньком топе, который выгодно подчеркнул живот с кубиками пресса.

Более того, она позирует рядом с двумя огромными корзинами роз.

«Вот такой меня ожидал сюрприз💐💐💐 »,- подписала фото Светлана Лобода.

"Лиза-блогерша": дочь Максима Галкина озадачила звездного отца неожиданной выходкой (видео)

Напомним, Светлана Лобода воспитывает двух дочерей - девятилетнюю Евангелину и двухлетнюю Тильду. Первая дочь родилась от украинского танцора Андрея Царя. Однако пара рассталась из-за измены танцора, но Лобода на данный момент поддерживает с ним хорошие отношения.

Вторую дочь Светлана Лобода родила в мае 2018 года в одной из клиник Лос-Анджелеса. В Сети упорно ходят слухи о том, что предполагаемым отцом может быть солист группы «Rammstein» Тилль Линдеманн.

Читай также о том, что на днях Лобода опубликовала фото, где позирует в стильном образе. На Светлане черный бархатный топ, леггинсы и полупрозрачный кардиган. Широкий ремень и золотистые аксессуары гармонично дополнили образ певицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой