Одна из самых ярких артисток современности Ани Лорак не перестает удивлять своим трудолюбием и точеной фигурой. Ани выходит в прямые эфиры и балует поклонников весьма интригующими и пикантными домашними кадрами.

Сын Бурака Озчивита преподнес звездному отцу трогательный подарок: самый красивый турецкий актер не смог сдержать слез

Она много работает над собой и может похвастаться точеными формами, а кроме того, не боится экспериментировать с образами и внешностью.

Так, некоторое время назад Каролина опубликовала фото со съемок клипа. Певица позирует в шикарных нарядах, которые подчеркивают стройные ноги и идеальные формы Ани Лорак.

Ани Лорак

Ани Лорак демонстрирует идеальную фигуру

Впалые щеки и выпирающая ключица: звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли стремительно теряет вес

Ани Лорак

Поклонники Ани Лорак с восторгом принялись комментировать фото. Так, фаны отметили, что певица в последнее время выглядит довольно хорошо.

Классная такая😍 Вам очень идёт это чёрное платье! Куколка🤗, мы тоже очень скучаем по концертам. С нетерпением уже ждём новых встреч🦋♥️, И мы безумно-безумно скучаем💔🙏, Как неожиданно! Как все тут необычно! Ваша улыбка всегда заряжает необыкновенной силой и позитивом на весь день!,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на своей Instagram-странице Каролина поделилась роликом со своего шоу «Дива», где исполнила песню «Сумасшедшая».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой