Звезда украинского кинематографа Тарас Цымбалюк, сыгравшего кузнеца Назара в нашумевшем сериале СТБ «Крепостная», уже давно называют секс-символом украинских кино и сериалов.

Тарас Цымбалюк

Накануне, знаменитый актер впервые дал откровенное интервью для ютуб-канала TrueStory, в котором рассказал про свое становление как актера, семью, служебные романы, новую любовь и бывшую жену.

По словам звезды «Крепостной», он женился в 2015 году и разорвал отношения в той же период. Как признается Цымбалюк, он был уверен в своем решении и на тот момент ни о чем вообще не жалел. В какой то мере, это был период становления и взросления.

«Мы были одногруппниками, это случилось почти сразу после института, но со временем все начало затухать… Я давно об этом не думал, как и этот человек. Но я рад, что обоюдно, без всяких ссор и лишних эмоций все закончилось».

Тарас Цымбалюк и Светлана Лобода

Что касается новой благоверной Тины Антоненко – актер познакомился с ней на съемках клипа.

Сейчас Тарас Цымбалюк считает, что с теперешней девушкой у него появились настоящие чувства. Также секс-символ не скрывает, что наконец-то встретил человека, которого так долго искал.

Тарас Цымбалюк и Тина Антоненко

«После съемки я не решался ей написать 1,5 года. Считал, если я лайкаю ее фото, это – знак внимания. Но поскольку она не выставляла фото, которые характеризовали бы ее личную жизнь, я не решался сделать что-то больше. Думал, у нее кто-то есть», - делится Тарас Цымбалюк.

Такого секс-символа Тараса Цымбалюка вы еще не видели.

Напомним, ранее мы писали о том, известная актриса Фатима Горбенко, которая сыграла главную роль в сериале «Крепостной», поделилась своими любимыми сериалами. Сейчас звезда, как и многие другие украинские селебритис, остаются дома на период карантина. Поэтому для нее не составило труда рассказать поклонникам о фильмах.

Премьера многосерийного фильма состоялась 20 апреля на телеканале СТБ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой