Голливудская актриса, звезда сериала "Друзья" и экс-жена Бреда Питта, Дженнифер Энистон вновь начала носить кольцо от бывшего мужа.

Фанаты восприняли такой поворот, как жирный намек на воссоединение пары 00-х. Более того, ранее выяснилось, что дочь Питта Шайло находится в настолько хороших отношениях с Энистон, что даже спросила, может ли называть ее мамой.

Кольцо особенно тем, что Бред Питт самостоятельно придумал его дизайн, и по наброску его сделала Сильвия Дамиани. Кольцо обошлось в полмиллиона долларов.

В контракте было сказано, что это кольцо может быть сделано только в одном экземпляре, но вскоре выяснилось, что Сильвия начала делать дешевые подделки. Бред Питт подал на нее в суд и успешно выиграл процесс. Так что такое кольцо может принадлежать лишь одной Дженнифер Энистон.

Понятно, что раз Энистон сохранила кольцо спустя столько лет и даже надела его на встречу с Питтом не могло не вызвать вопросов.

Кстати, некоторые СМИ заметили, что это не первый раз, когда экс-супруга надевает кольцо Бреда. Это произошло зимой на церемонии вручения SAG.

Хотя некоторые говорят, что не одна Дженнифер Энистон пытается украсть сердце Питта, и сейчас он состоит в отношениях с художницей Алли Шокат.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой