Анастасия Решетова сейчас активно ведет свой блог в Instagram, и многие посты посвящает своему сыну Ратмиру.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно девушка показала снимок ребенка, которого купала в ванной. Однако пользователи Сети увидели, что якобы у ребенка есть косоглазие:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Вот что написала одна пользовательница Сети: «Почему косоглазия ребёнка не лечите?». На этот комментарий нашлась масса ответов. Вот как некоторые продолжили перепалку: «Почему-бы вам не пойти далеко и подальше! Так почитаешь комменты, вокруг одни «яжемамки», «В таком возрасте бывает такое. Я тоже испугалась сначала когда у дочки такое было, но подросла и все хорошо», «Астигматизм - это не идеально сферичная роговица(нарушение рефракции). Никакого отношения к этой ситуации не имеет. А про переносицу верно, это зрительный обман, абсолютно ровные глазки, хотя на первый взгляд может показаться что нет, но это не так», «Все девушки с ума сойдут».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что матери и отцу Анастасии Решетовой было меньше 20 лет, когда у них появилась дочь. Однажды в микроблоге модели подписчики спросили, почему бы Анастасии Решетовой не пожить с Тимати "для себя". И на это модель показала фотографию своих родителей, отца и матери, у которых в 1996 году появилась она. Чтобы посмотреть, как выглядела мать жены Тимати, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой