Страница популярной украинской певицы Тины Кароль в Instagram насчитывает более 1,4 млн подписчиков. В своем микроблоге артистка публикует кадры с фотосессий и концертов.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Кроме того, у Тины самая активная фан-база среди украинских артистов. В Instagram существуют десятки страниц, где поклонники Кароль публикуют ее новые и архивные фото.

Так, на днях на одной из таких страниц появился снимок, где Тина запечатлена на сцене в необычном для себя образе. Певица одета в белое платье и латексные красные лосины, сливающиеся с туфлями такого же цвета:

Тина Кароль

"Эта фотография, я бы сказала, не лучшая", "На проститутку похожа", "В этих штанишках ужасно жарко и неудобно", - комментируют поклонники Тины.

А что ты думаешь по этому поводу?

В сочном розовом цвете: Тина Кароль похвасталась женственными формами

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой