Максиму Галкину уже приписывали множество романов с женщинами, однако пока ни один слух не подтвердился. «Любовницами» Галкина уже были Юлия Барановская, Анастасия Чернобровина и даже Полина Гагарина.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но самой загадочной «любовницей» юмориста оказалась модель из Белоруссии Лена Галицкая, которая сразу после слухов о романе с Галкиным, как будто растворилась в воздухе.

Лена Галицкая

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

После этого в Сети начали ходить слухи, что девушка лишилась публичности не без помощи Аллы Пугачевой, которая, возможно, контролирует жизнь Максима Галкина. Однако подтвержденных фактов этому нет, и скорее всего, подобная информация останется в разряде слухов, которые гуляют в Сети.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, мы недавно также писали, что Алла Пугачева стала женой Филиппу Киркорову, когда ему было всего 27 лет. Их брак продлился 9 лет, но потом последовал скорый развод. О подробностях тех событий Примадонна предпочитает молчать, но и великой тайны из этого не делает. Однажды певица обмолвилась, что давно, еще будучи в браке, чувствовала влечение к Максиму Галкину, однажды у нее случилась измена, а после этого был развод с Филиппом Киркоровым. Алла Пугачева рассказывала об этом предельно просто: «Рога наставила один раз и достаточно».

Смотри видео по теме:


Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных комедий, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой