Александр Педан — популярный украинский комик и телеведущий, воспитывает двух детей — Валерию (15 лет) и Марка (3 года).

Семья Александра Педана

Так похож на папу: сын Сергея Притулы показал, чем занимается на карантине

На днях Александр обнародовал фото, где запечатлен в компании своей дочери. Такие снимки в Instagram телеведущего - не редкость, поскольку его отношения с девочкой скорее похожи на дружеские, нежели на родительские.

Александр Педан с дочкой

В комментариях к фото подписчики Александра отметили, что с возрастом во внешности Леры проявляется все больше отцовских черт: "Как Лерочка на вас похожа уже!", "Красавица, папина копия", "Как похожи!", "Обворожительная девочка".

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала малышку-дочь: "крошечная копия Роксоланы"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой