Российский актер Алексей Панин вновь шокировал публику странными выходками после того, как он уехал в деревню на период карантина. Там, вдали от города он опубликовал несколько скандальных снимков, демонстрируя на них обнаженные части тела.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Местным жителям села, а тем более детям, приходится смиряться с постыдными выходками актера, который вместе с любовницей расхаживает по окрестностям без одежды:

Алексей Панин шокировал публику странными выходками

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Подруга Алексея Панина

Однако вот что ему пишут в комментариях: «Обкурились что-ли?», «Ужас, какой придурок», «Образцовый ПАПА! Стоит в лесу раком! Сейчас и твои родители наверно горды за такого сына! И доча хвастает перед друзьями, что папа у нее не простой», «Судя по комментам, некоторых это восхищает и заводит. Вам человека совсем не жалко?! Если есть знакомые и друзья не подкалывайте, а помогите!», «Лёша!!! Ну харе.... Подурачился... Выложили что-нибудь классное.. Ты классный парень. Остановить», «Когда вам становится за что-то стыдно, вспомните Панина и Джигурду... Вас отпустит», «Как то волосы у меня на голове стали дыбом: что скажут дочкины однокашники про ее папу?».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, мы писали о том, что однажды Алексей Панин пригрозил Харламову, что может публично выдать его интимные секреты, которые Кристина Асмус может не простить. По словам актера, его угроза сработала, и Харламов перестал отпускать в эфире шутки про зоофилию Панина. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:


Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой