Многие заметили, что Мерьем Узерли стала выглядеть немного иначе. Некоторые уверены, что у актрисы сильно изменился подбородок, также у нее появились скулы, которых раньше не было видно.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Мерьем Узерли не раз говорила, что не делала себе пластических операций. Но она также добавила, что посещает пластического хирурга, но только для других целей. По ее словам, врач ей время от времени наносит на лицо особый крем, который делает ее кожу красивой. Больше Мерьем ничего не сказала по поводу своей внешности.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако если посмотреть на фотографии актрисы, который были сделаны несколько лет назад, то видно, что ее подбородок стал немного другим:

Вопреки заявлениям Мерьем Узерли, ее внешность действительно изменилась

Поэтому некоторые сомневаются в том, что Мерьем Узерли действительно ничего не делала со своей внешностью.

Недавно мы также писали, что актриса поделилась с фанатами фотографией, из-за которой начались обсуждение – некоторым фанатам показалось, что актриса снова забеременела. Причиной споров стал как раз этот снимок:

Мерьем Узерли заинтриговала публику внешним видом

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Известно, что Мерьем Узерли еще шесть лет назад стала матерью, родив девочку и назвав ее Ларой. Актриса не часто показывает дочь в Instagram. Но, даже судя по редким снимкам Лары в профиле актрисы можно сказать, что ее дочь выглядит абсолютно счастливым ребенком, хоть ей довелось расти без отца.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой