Украинская певица MARUV показала в своем Instagram-аккаунте снимок ягодиц крупным планом, чем вызвала в Сети волну возмущения.

Многие сочли такие фотографии не допустимыми для публикации в социальных сетях.

Вот что показала MARUV своим подписчикам:

MARUV показала ягодицы в Instagram крупным планом

Под публикацией оказалось много комментариев тех, кто возмутился увиденным: «Все мы понимаем о чем у вас песни, они даже нравятся иногда, но это фото реально деградирующее. Извините, но, если важно мнение некоторых фанатов, прислушайтесь», «Слишком откровенно, зачем? Привлечь внимание? Мне не нравится, даже не красиво», «Ну это уже вообще! Ты что киска? До такой степени эпатаж уже слишком!», «Это ужас какой-то, а не творчество... Что дальше, порно?! Жесть. Отписка».

Напомним, что ранее мы писали о том, что MARUV показала фанатам прозрачное платье вместе с девушками-танцовщицами. Но она сказала, что имеет одно важное отличие, ведь она единственная на фото, кто не надел нижнего белья.

MARUV в Instaram

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

В публикацию в Instagram она вложилась творчески, поэтому снимок в прозрачном платье она подписала так: "Угадайте, кто без трусиков?".

MARUV показала наряд без нижнего белья

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Потом в сториз она открыла викторину, которую подписала так: "A - Лена, B - Катя, C - Диана, D - я". Хотя, конечно же, это была шутка, потому что девушки, как и сама MARUV были в платьях, которые не предполагают ношения белья, потому что в нарядах прозрачные вставки как раз там, где проще всего засветить недопустимое там белье.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой