В воскресенье, 1 марта, на телеканале «1+1» вышел заключительный эпизод слепых прослушиваний на «Голосі країни-10». Выпуск запомнился зрителям яркой борьбой за самых сильных участников, которая разгорелась между Даном Баланом и Тиной Кароль, несмотря на их дружбу и коалицию на проекте.

Напомним, MONATIKи ПТП с NK собрали свои команды еще неделю назад, у них только была возможность принять по одному экстра-участнику, но они не воспользовались этой возможностью.

Тренеры шоу Голос країни 10

В последний день слепых прослушиваний десятого юбилейного сезона «Голосу країни» зрителей и наставников ждало триумфальное возвращение любимца украинцев - 17-летнего Романа Сасанчина, победителя проекта «Голос.Діти». Роман рассказал, что после победы сначала активно ездил с концертами по всей Украине, а потом голос начал ломаться:

«Через некоторое время я понял, что слушатели не воспринимают меня, как Рому Сасанчина. Многие думают, что я просто на него очень похож, так у меня голос изменился. Поэтому я хочу заявить о себе снова. Возможно, я изменился, но все так же мечтаю о сцене и хочу, чтобы я - настоящий - завоевал своего зрителя, как уже сделал это много лет назад».

Интервью с мамой Насти Каменских: артистка рассказала всю правду о дочери

Для возвращения на большую сцену вокалист выбрал песню «Luna Tu» известного итальянского исполнителя Алессандро Сафина и развернул все красные кресла. Интересно, что во время выступления к Дану Балану подбежали восторженные зрители из зала, и нажали него красную кнопку. Тина Кароль, бывшая наставница вокалиста, была в восторге от выступления и подбежала к нему на сцену:

«Это почти мой сын, - расчувствовалась Тина Кароль, не сдерживая слез. - Как же у тебя изменился голос».

Дан Балан отметил, что у парня самая сильная харизма, которую он видел в этом проекте. Дан настойчиво уговаривал Рому стать участником своей команды, соревнуясь за сильного вокалиста с Тиной Кароль. Неожиданно Рома, который в прошлый раз одержал победу вместе с Тиной, на этот раз выбрал команду Дана, поскольку, по его словам, считает, что «Дан и Тина - одно целое».

Роман Сасанчин

Напомним, что впервые десятилетний мальчик пришел на слепые прослушивания вокального шоу «Голос. Діти» семь лет назад. Тогда к нему не повернулся ни один тренер, а когда после завершения выступления все красные кресла развернулись, парень ошибочно подумал, что смог поразить всех звездных тренеров. И только за кулисами мама объяснила, что на самом деле он не прошел дальше в шоу. Тогда мальчик сильно расстроился, и несмотря на слезы и отчаяние, пообещал вернуться. Через несколько лет Рома действительно вернулся на проект и стал участником второго сезона проекта «Голос. Діти» и даже победил в составе команды Тины Кароль.

За воплощением своей мечты пришла на шоу 33-летняя одесситка Тамара Балюк. Вокалистка выбрала проникновенную песню Lady Gaga «Shallow» и развернула кресла всех наставников.

«Ты так на меня похожа»: Оля Полякова в день рождения старшей дочери посвятила ей трогательный пост

Тамара Балюк

Несмотря на то, что ПТП с NK и MONATIK уже укомплектовали свои команды, они также не остались равнодушными к пению исполнительницы, и хотели ее пригласить как экстра-участника в свои команды. Несмотря на это, Анна пошла к Дану Балану, который первым нажал кнопку и эмоционально прокомментировал выступление:

«Я чувствую ваше внутреннее состояние, хочу видеть вашу красоту, вашу улыбку, чувствую вашу душу. Ваша душа поет».

На шоу пришла и Татьяна Игнатенко, которая девять лет подряд приходила на кастинг «Голосу країни» и каждый раз слышала отказ:

«Тогда мне не хватало вокальных данных. Моя жажда попасть в шоу настолько сильна, что несмотря на все неудачи, я не позволила себе сдаться. Я начала работать над собой еще больше, стала сильнее, увереннее в себе. Я разорву эту сцену, чтобы развернуть одно из кресел. Я просто не прощу себе еще одно поражение».

Татьяна Игнатенко

Покорять наставников девушка решила с хитом Evanescence «Bring me to life». Ей удалось развернуть кресла Дана Балана и Тины Кароль. Тренеры аплодировали девушке стоя за то, что она девять лет уверенно шла к своей мечте. «У тебя было горячее сердце и холодный ум. Девичий батальон уже есть у Дана, а в моей команде не хватает такой краски, такого голоса. Я берегла эти места», - сказала Тина, приглашая к себе. Дан настойчиво боролся за участницу, отметив, что хочет ее видеть в своей команде всем сердцем и победил - Татьяна выбрала его команду.

С любимым мужем: беременная звезда «Женского Квартала» покорила Сеть трогательным семейным видео

Последней участницей слепых прослушиваний стала двадцатилетняя Анна Трубецкая. Для слепых прослушиваний девушка выбрала песню «Полюс притяжения». Несмотря на то, что место осталось только в команде Тины Кароль, к талантливой вокалистке развернулись все тренеры, надеясь взять ее как экстра-участника. Интересно, что NK еще до того, как увидела Анну узнала ее голос, поскольку работала с ней в другом талант-шоу. А Тина Кароль отметила, что девушка исполнила песню лучше нее и пригласила в свою команду:

«Я ждала такой голос. Мне есть что вам сказать. Вы чем-то вдохновитесь у меня, а я в вас».

Анна Трубецкая

После выступления Тина вышла на сцену и спела вместе с девушкой. Неожиданный дуэт вызвал бурные аплодисменты и поднял на ноги весь зал. В конце песни Анна сказала, что идет в команду певицы, став ее последней участницей.

В последний день слепых прослушиваний тренеры развлекли зрителей, устроив несколько минут физкультуры. Наставники легли прямо перед сценой и подпевая, начали качать пресс.

Уже в следующее воскресенье на телеканале «1+1» состоится новый этап шоу - «Бои». По правилам проекта, после слепых прослушиваний в команде у каждого из тренеров по 16 участников. На этапе «Бои» звездные тренера ставят участников своих команд в двойки для исполнения совместной песни. После выступления далее проходит только один участник. В результате отбора у каждого из тренеров в команде остается по 8 вокалистов.

Ирина Билык показала своего красавца-мужа на всю страну

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой