Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк недавно вернулась из Египта. На своей странице в Instagram Леди Ле поделилась откровенным снимком. Теледива демонстрирует сочные формы в черном купальнике с высокой талией. Дополнительно можно увидеть декор в виде бахромы. Ведущая сфотографировалась возле пальмы, при этом, пронзительно и томно глядя в объектив.

Интервью с мамой Насти Каменских: артистка рассказала всю правду о дочери

Леся Никитюк показала фигуру в купальнике

«Good morning spring. Всім гарного сонячного тижня»,- прокомментировала Леся в микроблоге.

Леся Никитюк пожелала всем отличной недели и поздравила с наступлением весны.

У Каменских появилась конкурентка: Надя Дорофеева выставила свои прелести на соблазнительном фото

Поклонники оказались щедры на комплименты и принялись писать с восхищением о ее фигуре. Любопытные подписчики поинтересовались, кого она хочет соблазнить таким горячим снимком.

«Очень красиво», «Шикарная, позитивная, открытая», «Богиня», «Огонь», «Очень сильно замуж хочется девушке. Сразу видно по фото - 99% в купальнике» «Доброе утро! Вам тоже отличного дня и хорошего настроения!» «Леся, ви так гарно позуєте».

«Ты так на меня похожа»: Оля Полякова в день рождения старшей дочери посвятила ей трогательный пост

Отметим, что Леся Никитюк настоящая "богиня Инстаграма". Количество ее фолловеров уже перевалило за 3 миллиона. Она даже создала специальную маску для своих фанатов NO Panic, которую посвятила борьбе с коронавирусом. Леся рассказала, что ей измерили температуру и отправили забирать багаж в одной из недавних поездок. Кроме того, телеведущая напомнила своим подписчикам, что коронавирус Covid-19 не является приговором.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой