Украинская певица Настя Каменских любит постоянно удивлять своих поклонников чем-то новым. На этот раз она показала публике в Instagram новый наряд для выступления на сцене.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Судя по многочисленным лайкам и комментариям, этот образ поклонники оценили по достоинству.

Настя Каменских показала платье нежно-пудрового цвета с перьями. Платье было коротким, но со шлейфом. Также певица показала шикарное декольте.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Вот что ей писали поклонники в комментариях: "Обалденно! Как красиво когда не такая кудрявая", "Сначала показалось что JLo", "Вкусняшка, карамелька", "Безумно красивая, и нежная".

Кроме того, недавно мы писали, что некоторые удивились, когда Настя Каменских показала селфи на котором ее кожа была неестественного желтого цвета.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Настя Каменских напугала пользователей Сети необычным фото

Многие всерьез были напуганы увиденным и начали предполагать, что же случилось с певицей. Все дошло до того, что ее сравнили с зомби, а потом и вовсе сказали, что ее кожа напоминает болезнь.

Вот что писали певице в комментариях: «У Каменских, что, проблема с печенью? Цвет кожи - цирроз печени», «Попа, как у Ким, а кожа, как у зомби. Настя, Вы видели себя в зеркало, что с Вами?».

Помимо этого, также мы сообщали, что Настя Каменских оказалась в числе приглашенных на "Бал химер" для награждения в различных номинациях. Для вечеринки Настя Каменских выбрала черное короткое платье со стильным прозрачным шлейфом из черной ткани. Платье открывало не только ноги певицы, но и плечи с декольте. Кроме того, у платья были длинные рукава, с того самого материала, что и шлейф. На шее у певицы был блестящий широкий чокер. Весь образ Насти Каменских напоминал женщину-кошку. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой