Надежда Бабкина встречалась с Владимиром Гором около 17 лет, но лишь недавно призналась, что приняла решение пожить отдельно от мужчины.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Об этом певица рассказала Лере Кудрявцевой в недавней программе "Секрет на миллион". По словам Надежды Бабкиной, ее отношения с Евгением Гором не закончились, но ей просто нужно взять передышку, чтобы отдохнуть друг от друга.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако отметим, что с Евгением Гором Надежда Бабкина живет в гражданском браке. У певицы были только одни зарегистрированные отношения. Она вышла замужа за Владимира Заседателева, с которым прожила с 1974 по 1991 год. Брак распался, и у Надежды Бабкиной он был пока единственным.

Надежда Бабкина Говорит, что ее молодой избранник не пользуется ее именем. Он всего добивается сам. Сейчас он занимается бизнесом.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также заметим, что Надежда Бабкина заметно помолодела, у нее появилась челка, она стала одеваться в более стильные вещи, чем она носила до этого. Также певица начала делать другой макияж. И это при том, что ей скоро исполнится 70 лет.

Надежда Бабкина рассказала Лере Кудрявцевой свой секрет

Что касается Леры Кудрявцевой, то недавно в ее адрес высказался Михаил Боярский, который назвал ее "женщиной с придурью", за что немедленно получил от телеведущий достаточно жесткий ответ. Что ему ответила Лера Кудрявцева - читай по ссылке.

Также читай, что Лера Кудрявцева в Instagram показала сториз, которую подписала: "Любовница моя, Ирчик. Это мама любовницы", а также она показала свою подругу-брюнетку. Из-за этой шутки в Сети начала появляться информация, что у Леры Кудрявцевой действительно есть любовница.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой