Популярную американскую актрису Дрю Бэрримор, которая искренне поделилась с поклонниками в Instagram взглядами на жизнь, можно поздравить с отличным достижением: она похудела на 10 киллограм и, наконец, довольна телом.

"Чуть не осталась в другой стране": Слава Каминская рассказала о неприятностях по пути в Харьков

Как известно, у актрисы две дочери – Олива и Френки от бывшего мужа Уилла Копельмана. Дрю не скрывает радости, когда говорит о материнстве, но также признается, что после беременности она стоклнулась с крайне неприятной проблемой: аткрисе было очень сложно вернуться в форму.

"Топалов не ревнует?": Регина Тодоренко показала, как развлекается с подругой (ФОТО)

Дрю Бэрримор

"Были времена, когда я стояла у шкафа и буквально рыдала. Я ненавидела одеваться и выбирать одежду. Чувствовала себя отвратительно, и мне понадобилось много сил и энергии, чтобы вернуться в форму и выглядеть достойно. Но для этого я должна правильно питаться и работать над своим телом в поте лица!"

"Ку-ку, мой мальчик!": экс-Nikita Анастасия Кумейко поделилась пикантными снимками в душе (ФОТО)

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

По словам актрисы, она склонна к полноте. Именно это и усложнило ее борьбу с лишним весом. Однако женщина решила не опускать руки: она начала заниматься со звездным тренером Марни Алтон. Тренировки приходилось проводить везде и всегда. На пути к цели Дрю перерывов не делала: она занималась, даже когда сломала ногу. И именно упорство и врожденная сила воли помогла рыжеволосой актрисе добиться желаемого результата: она похудела аж на 10 киллограм.

Дрю Берримор на занятиях с тренером

Как говорит Дрю, она тренировалась по методу баррэ (комбинация балетных и силовых упражнений), а также придерживалась здорового питания.

"Я следовала методам Кимберли Снайдер, но добавила в ее вегетарианские и веганские блюда немного белка, например, рыбу и курицу. Я была очень дисциплинирована, и все, что я делала, это плакала и мечтала о пицце. Я на самом деле все еще мечтаю и плачу о пицце" , – вспоминает актриса

Дрю Бэрримор с тренером

Напомним, Тина Кароль сделала ошеломляющее заявление во время финала Нацотбора на Евровидение 2020. Читай:Дан Балан с разбитым сердцем: Тина Кароль желает выйти замуж за другого.

Новое фото Надежды Мейхер в Германии ошеломило поклонников. Смотри: Надежда Мейхер показала свое настоящее лицо: как на самом деле выглядит 37-летняя экс ВИА-Гра вблизи.

Смотри видео с Дрю Бэрримор:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой