В России Ольга Бузова является одной из самых популярных исполнительниц среди поп-звезд, даже несмотря на то, что многие критикуют ее за отсутствие голоса и слуха. Кроме того, ей удалось собрать у себя в Instagram около 20 млн. подписчиков.

Ольга Бузова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако в личных отношениях у Ольги Бузовой появились трудности. Несмотря на то, что певица начала отношения с Давидом Манукяном и первое время была счастлива, сейчас стало ясно, что Манукян просто использует Бузову, чтобы за ее счет стать более популярным. Его план сработал как нельзя удачнее, и Ольга Бузова начала пожинать горькие плоды «любви Давы».

Ольга Бузова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Ольга Бузова появилась в стоматологической клинике, однако у нее почему-то было отекшее лицо, как будто певица долго плакала или не спала. Скорее всего, ее изводит Манукян, который за время общения с певицей понял, как ею можно манипулировать, чем охотно пользуется для своей выгоды.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ольга Бузова у стоматолога

Также у стоматолога выяснилось, что Ольге Бузовой нужны ночные капы – специальные приспособления для тех, у кого ночью сжимаются челюсти вплоть до скрипа зубов. Врач Ольге Бузовой пояснил, что челюсти сжимаются у тех, кто много нервничает, а также тех, у кого есть сильная моральная нагрузка.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой