В среду, 5 февраля, скончался голливудский актер Кирк Дуглас. Об этом сообщил в Instagram его сын, Майкл Дуглас.

"С огромной печалью я и мои братья объявляем, что Кирк Дуглас покинул нас сегодня в возрасте 103 лет", - написал актер.

Кирк Дуглас

Также он добавил, что Кирк Дуглас "оставляет наследие в кинематографе, которое сохранится в течение нескольких поколений".

Почему умер Децл: участники «Битвы экстрасенсов» назвали настоящую причину загадочной смерти рэпера

Кирк Дуглас звезда кинофильмов Туз в рукаве, Злые и красивые, Жажда жизни, Тропы славы и, конечно, Спартак. Актер снялся в 80 кинолентах. В 1996 году он удостоился кинопремии Оскар за выдающуюся карьеру.

Кирк Дуглас в окружении родных

"Позвольте мне закончить словами, которые я сказал его в последний день рождения, и это всегда останется правдой. «Папа, я так сильно тебя люблю и очень горжусь тем, что я твой сын»". - трогательно закончил речь Майкл.

Как выглядело тело Майкла Джексона после смерти: раскрыты жуткие детали

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой