Популярная американская певица Леди Гага несколько месяцев назад оказалась втянута в "любовный треугольнки". Ей приписали роман с экс-бойфрендом Ирины Шейк Брэдли Купером. В Сети поговаривали о том, что парочка закрутила отношения на съемках фильма «Звезда родилась», а после поп-дива переехала к актеру жить и сделала ремонт в его доме.

Теперь же публику ошарашили новой новостью - Леди Гага вскоре станет мамой.

Певица Леди Гага

По сообщениям западных инсайдеров у Гаги скоро будет ребенок. Отцом малыша, как многие уже успели подумать, станет отнюдь не Брэдли Купер. Певица намерена осуществить свою мечту о материнстве в стиле "сильной и независимой". Она воспользуетяс услугами суррогатной матери или возьмет младенца из детского дома.

Тина Кароль этого не знала: Дан Балан публично признался, что посвятил своей любимой новый альбом

Леди Гага станет мамой

Как оказалось, о наследнике Леди Гага задумалась совсем недавно. Ее мироввозрение перевернулось после неудачного падения со сцены. "Удачно долбанулась!" - шутят в Сети поклонники знаменитости. Но звезде не до смеха и она уже вовсю готовится осуществить задуманное. Пожелаем ей удачи на это пути!

Также читай о том, что скоро звезда реалити-шоу "ДОМ 2" Степан Меньщиков станет многодетным отцом. Экс-участник телестройки встретил свою любовь. Теперь пара ждет ребенка, который для самого шоумена будет уже третьим.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой