В свое время об этой девочке писали все газеты. Когда в 2008 году Кони Лойд появилась на свет, она выглядела абсолютно здоровым ребенком. Единственное, что беспокоило родителей – это небольшое красное пятнышко - гемангиома, которое по утверждениям врачей, должно было полностью исчезнуть.

Что стало с девочкой с «клоунским» носом: как сейчас выглядит малышка

Но предложенное лечение, к сожалению, не давало положительного результата, и гемангиома продолжала расти. Со временем пятно стало покрывать весь нос. Теперь лицо маленькой Кони напоминало «клоунский» грим.

Что стало с девочкой с «клоунским» носом: как сейчас выглядит малышка

Родители очень переживали о случившимся и старались уберечь ребенка от насмешек: они старалась прикрывать дочку или гулять с ней в безлюдных местах. Но несмотря на это незнакомые люди часто позволяли себе смеяться над «клоунским» носом малышки Кони.

Что стало с девочкой с «клоунским» носом: как сейчас выглядит малышка

Целых три года понадобилось родителям, чтобы исполнить свое самое заветное желание. Наконец они нашли специалиста, который согласился взяться за решение проблемы. После операции о прошлом напоминал только небольшой шрам.

Что стало с девочкой с «клоунским» носом: как сейчас выглядит малышка

«Теперь я, как мама» — постоянно говорила Кони.

Через какое-то время в Сети появилось фото, где малышка в возрасте 4-х лет абсолютно не смущаясь, спокойно позирует на камеру.

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Переходим к выбору наряда на Новый год 2020. Узнай, как создать стильный look для новогодней вечеринки!

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой