Вчера, 28 декабря, состоялся грандиозный гала-концерт в честь суперфинала юбилейного сезона «X-фактор» на СТБ. Победу в шоу впервые в истории одержала 17-летняя Элина Иващенко из категории «Девушки». Подопечная Игоря Кондратюка с первых нот покорила телезрителей и с их поддержкой уверенно прошла путь от кастингов до финального прямого эфира. Однако не всем участникам повезло так, как Элине. Некоторых члены жюри отсеяли еще на этапе отбора, хотя зрители за них болели. Ведущая шоу Даша Трегубова в эксклюзивном интервью для Clutch рассказала, всегда ли была согласна с мнением судей и что предпринимала, если по ее мнению они не увидели потенциал в достойном исполнителе.

Даша Трегубова

"Я очень уважаю судей. Давно знакома с Олей Поляковой и Настей Каменских. И я очень радуюсь, когда Оля говорит приблизительно то, что я уже сказала за мониторами. Мы друг друга не слышали, но у нас совпадают мнения. И, конечно, мне очень хочется, чтобы все участники, которые выступили просто фантастически, имели шанс победить в «X-факторе». Иногда случается, что хочется кусать локти, потому что кто-то мне показался очень интересным и перспективным, а зрители или судьи приняли другое решение", - рассказала Даша.

Королева ночи: в финале «X-фактора» Полякова сверкнула своими изгибами в золотом костюме

Кроме того, ведущая вспомнила интересный момент с кастингов.

"Однажды был момент на кастинге, когда я побежала на сцену и попросила дать девочке второй шанс. Она сильно мне понравилась. Судьи меня конечно в душе прокляли, но шанс дали. Но она все равно не прошла", - поделилась историей Трегубова.

Даша Трегубова и судьи

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, какой образ был у Даши Трегубовой в финале «X-фактор» 10 сезон.

Смотри смешные моменты всех сезонов "X-фактора":

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой