В воскресенье, 22 декабря, актеру театра и кино Марку Богатыреву, исполнилось 35 лет. За годы карьеры успел появиться в ряде кинолент, среди которых Глухарь (2010-2011), Паук (2015), Девушка с косой (2017), Елки Последние (2018) и другие. Наибольшую известность Богатырев получил после съемок в сериале Кухня, где сыграл повара Максима Лаврова.

Максу из Кухни - 35: как изменился Марк Богатырев

С тех пор актер стал реже появляться на экранах, а поклонники не перестают задаваться вопросом, куда же он делся. Смотри далее фотографии, как изменился Марк Богатырев.

Наталья Валевская засветила бюстом в платье с экстремальным декольте

Отметим, что Богатырев в 2018 стал ведущим тревел-шоу По секрету всему свету на российском телеканале. После того – появился в сериале Березка, который рассказывает историю участников танцевального коллектива, хорошо известного во всем СССР.

В 2019 году Марк Богатырев снялся в сериалах Любовь не по правилам и Корни.

MONATIK объяснил, почему бросит семью на Новый год

Максу из Кухни - 35: как изменился Марк Богатырев

Максу из Кухни - 35: как изменился Марк Богатырев

Максу из Кухни - 35: как изменился Марк Богатырев

Максу из Кухни - 35: как изменился Марк Богатырев

Напомним, ранее бывшая жена Потапа отметила 42-летие – самые горячие фото.

Смотри видео сериала Кухня:

Также читай о том, что народный артист России Дмитрий Назаров, известный по роли шеф-повара Баринова в сериале «Кухня», был срочно госпитализирован в Москве. 61-летний актер театра и кино доставлен в медицинское учреждение из-за проблем со здоровьем, подробнее о которых читай по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой