Популярный украинский музыкант и шоумен Владимир Дантес на отечественной эстраде уже более десятка лет. Начинал свою карьеру артист в шоу "Фабрика звезд", а недавно рассказал о том, как во время проекта встречался с Светланой Тарабаровой. Пара познакомилась на Фабрике, а дружба скоро переросла в романтические отношения. Однако, как признался Дантес в беседе с журналистом программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина", он был не лучшим парнем.

После окончания отношений с артисткой, Дантес признавался, что даже рад, что у них все сложилось именно так. Также, как известно, он стал встречаться с Надей Дорофеевой, с которой ныне и живет в счастливом браке.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Сегодня, 10 декабря, на YouTube-канале онлайн-журнала про музыку "Слух" вышло новое видео с Владимиром Дантесом. В новом выпуске шоумен ответил на вопросы 20-летних, которые они задали для него ранее. Отметим, что в возрасте около 20-ти он записал песню "Мен уже 20", а недавно выпустил композицию "Теперь тебе 30".

Так, первой темой в видео стал вопрос о том, как тусуются 30-летние. Так, девушка на видео сказала, что на выходных ходила на вечеринку и круто провела время и спросила, как развлекаются люди в 30.

Дантес рассказал про тусовки у 30-летних

"Мне кажется, что 30-летних и 40-летних легче встретить в Closer, чем 20-летних, потому что - вторая молодость. У нас не было денег на наркотики, а теперь есть. Но они их не покупают, потому что все живут по закону!" - сказал Дантес.

Смотри видео с Владимиром Дантесом, который отвечает на вопросы 20-летних:

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой